JAPON
Croix de l'Ordre du Trésor Sacré en argent... Lot 531
Résultat :
Estimation :
JAPON
Croix de l'Ordre du Trésor Sacré en argent et vermeil émaillé, avec son ruban portant des inscriptions calligraphiques à l'encre de Chine.
Dans son écrin en laque noire à intérieur garnie de soie violette.
Poids brut: 27.9 gr