Ecritoire en palissandre à renforts et cartouche... Lot 476
Résultat :
Estimation :
Ecritoire en palissandre à renforts et cartouche de laiton. Intérieur gainé de cuir vert doré aux petits fers (manques, un godet rapporté)
Epoque fin XIXème siècle
Hauteur: 12 cm- Longueur: 35 cm- Largeur: 23 cm