Fanal de poupe en laiton et verre teinté rouge... Lot 447
Résultat :
Estimation :
Fanal de poupe en laiton et verre teinté rouge blanc et vert (usures et oxydations)
Epoque XXème siècle
Hauteur : 33 cm - Largeur : 24,5 cm - Profondeur : 16,5 cm