MEFIEZ VOUS MESDAMES !
André Hunebelle, 1963
Guy... Lot 38
Résultat :
MEFIEZ VOUS MESDAMES !
André Hunebelle, 1963
Guy Gérard Noel
Maquette originale
Gouache et collage sur carton
115 x 155 cm
(déchirures, taches, accidents)