Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984)
Halte à Madagascar... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Halte à Madagascar
Aquarelle sur soie Signée, située, titrée en bas à droite Dédicacée sur la marie-louise 21 x 29 cm