Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Jules HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) Portrait de la femme de l'artiste Huile sur toile marouflée sur carton signée du cachet de l'atelier 60 x 29,5 cm Exposition : Abbaye de l'Epau, 1989, n°382 (étiquette au dos )