Jules HERVÉ-MATHÉ (1868-1953)
Portrait de la... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Jules HERVÉ-MATHÉ (1868-1953)
Portrait de la femme de l'artiste
Huile sur toile marouflée sur carton signée du cachet de l'atelier
60 x 29,5 cm
Exposition : Abbaye de l'Epau, 1989, n°382 (étiquette au dos )