École provençale fin XIXe/debut XXe
Les enfants... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Les enfants à la sortie de l'école
Huile sur toile signée MALLET en bas à droite
(Accidents)
95 x 165 cm
(Peut être Paul MALLET, 1845-1911)