Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

École provençale fin XIXe/debut XXe Les enfants à la sortie de l'école Huile sur toile signée MALLET en bas à droite (Accidents) 95 x 165 cm (Peut être Paul MALLET, 1845-1911)