Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du 17ème, entourage de Jan Davidsz de HEEM Nature morte au plat de raisin, prunes et huîtres sur un entablement Toile (probablement un panneau transposé et agrandi) Hauteur : 99 cm Largeur : 64 cm Restaurations anciennes Provenance: Chez Guy Stein en 1937.