Bague marguerite en or blanc (750 millièmes) griffée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc (750 millièmes) griffée d'un rubis ovale au centre dans un entourage de 8 diamants. T : 52. Poids brut : 3,88 gr Poids des diamants environ 1,2 cts