Un sac du soir en argent deuxième titre à décor... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Un sac du soir en argent deuxième titre à décor de fleurettes. L'intérieur doublé. Vers 1900. Haut. : 16 cm. Larg. : 16,5 cm. On joint une bourse, également en mailles d'argent. Poids brut : 356,15 g.