Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

PIAGET. Une montre bracelet mixte. Boitier rectangulaire en or blanc serti d'éclats de diamants (Haut. : 31 mm. Larg. : 26 mm). Cadran noir à index petits diamants. Couronne au dos du boitier. Numérotée, poinçon Hibou. Mouvement à quartz. Bracelet cuir usé. Boucle ardillon siglée en or blanc. PB. : 33,64 g. (Couronne dévissée, manque une petite pierre).