Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

DUBOIS à Genève. Montre de col en or rose. Le boitier ciselé et chiffré. Cadran en émail blanc à index chiffres romains peints en noir. Diam. : 31 mm. (Aiguille des minutes cassée). On joint une montre de col en or deux tons, le boitier à décor d'un trèfle à quatre feuilles serti de petits brillants. Poinçon Hibou. Diam. : 24 mm. (Manque le verre). PB. total : 32,31 g.