Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BREITLING. Montre bracelet chronographe d'homme, modèle Chronomat. Boitier rond en acier à fond vissé numéroté 81950-48780. Lunette graduée unidirectionnelle (diam. : 40,5 cm) en or et acier. Couronne vissée et poussoirs en or. Cadran noir à trois compteurs et date rapide par guichet. Mouvement automatique. Bracelet cuir (usé) à boucle ardillon siglée. Vers 1990. Poids brut : 88,55 g.