Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Une broche fleur de lys en or et argent, sertie de trois diamants de 0.50 carat chacun et de petits diamants ronds époque fin 19ème poids brut : 17,60gr haut. 5cm, petits manques, manque un diamant.