une barrette en or et platine, de forme fuseau,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
une barrette en or et platine, de forme fuseau, sertie de 20 perles (manque une petite perle) époque 1920 poids brut : 8,75gr, long. 7cm. on y joint une barrette en métal doré et pierre 1920