une broche en argent, épingle en or, à décor d'une... Lot 15
Résultat :
Estimation :
une broche en argent, épingle en or, à décor d'une miniature de femme, dans un entourage d'éclats de diamants et huit petites perles époque 1920 poids brut : 6,57gr diam. 25mm