un pendentif trilobé en or, partiellement émaillé... Lot 9
Résultat :
Estimation :
un pendentif trilobé en or, partiellement émaillé noir, serti de cinq petites émeraudes, quatre perles de corail et deux pendants en corail époque 19ème poids brut 9,62grs. On y joint une longue chaîne en or torsadé