une petite broche fleur en or sertie d'une perle,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
une petite broche fleur en or sertie d'une perle, époque 1960, poids 3,62gr. On y joint deux petites barrettes en plaqué or Mural et un entourage de miniature en or chiffré SCM poids 0.50gr