Lot n° 44

Emile Gustave COUDER

Résultat :
Estimation :

Emile Gustave COUDER (1845-1903) : nature morte aux branches de prunes 1886, huile sur toile signée en bas à droite et datée - 46 x 68 cm - cadre ancien 66 x 89 cm