Ancienne plaque émaillée de forme concave sur... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ancienne plaque émaillée de forme concave sur sa partie gauche représentant une jeune femme tenant une boîte (pandore), accidents et manques en bordures - 26 x 9,5 cm