Service thé/café en argent (minerve) ciselé de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Service thé/café en argent (minerve) ciselé de guirlandes de fleurs et de cartouche dans des médaillons ovales aux nœuds de rubans; Orfèvre Fray Fils comprenant : une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait - poids 2220g