Douze cuillères à café en argent et vermeil (minerve)... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Douze cuillères à café en argent et vermeil (minerve) les manches ciselés de fleurs et feuillages, maître orfèvre Mark Henri Soufflot - 219g dans leur écrin