Petite boite ronde couverte en laque de cinabre... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Petite boite ronde couverte en laque de cinabre rouge foncé sur fond métal émaillé turquoise, à décor d'un paysage animé à la jonque sur le couvercle - H 5,5 cm Ø 9 cm