Paire de vases de forme ovoïde en bronze de patine... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme ovoïde en bronze de patine marron à décor en haut relief de branchages à fleurs dorées et argentées et d'oiseaux, signés dessous. Japon Epoque Meiji - H 18, 5 cm