Vase en porcelaine Imari à décor polychrome et... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine Imari à décor polychrome et or d'oiseaux sur branchages et fleurs dans des réserves lobées; montures en bronze patiné or à décor de dragons et pieds à têtes d'éléphants. Epoque du 19ème siècle - H 43 cm