Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Portrait de jeune... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Portrait de jeune homme Pastel Signé et daté 1900 à gauche au centre 60 x 48 cm (à vue) Avec cadre : 65,8 x 54,7 cm Pastel, signed and dated 1900 centre left, 23.6 x 18.9 in, with frame : 25.9 x 21.5 in.