PELLERIN Francis, 1915-1998
Composition, 1961
lavis... Lot 457
Résultat :
Estimation :
PELLERIN Francis, 1915-1998
Composition, 1961
lavis d'encre de Chine sur papier (infimes rousseurs), signé et daté en bas à droite
feuille : 65x50 cm.
Expert : Michel MAKET