Monnaies or - Lot de 16 x 20 Francs Coq 1907 TTB... Lot 421
Résultat :
Estimation :
Monnaies or - Lot de 16 x 20 Francs Coq 1907 TTB à SUP
Attention : enregistrement préalable obligatoire auprès de nos services pour pouvoir enchérir sur ce lot