Monnaies or - Lot de 8 x 20 Francs Coq, tranche... Lot 417
Résultat :
Estimation :
Monnaies or - Lot de 8 x 20 Francs Coq, tranche "Dieu Protège la France" TTB à SUP
Attention : enregistrement préalable obligatoire auprès de nos services pour pouvoir enchérir sur ce lot