Attribué à Johann Daniel DE GIJZELAAR (1746-1829)
Les Patineurs
Toile, signée "J.D.Gyselaar" en bas vers le centre gauche
(Restaurations.)
Haut. : 29 cm ; Larg. : 38 cm
Provenance :
Probablement vente Bonhams, 28 octobre 2015, lot 82