Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

STERN Ignaz dit Stella Mauerkirchen (Bavière) 1679 - Rome 1748 L’Enfant Jésus endormi et saint Jean - Baptiste. Huile sur toile Au revers une ancienne annotation de provenance peinte : Mrs COCHRANE / N° 5 H.: 45,5 cm - L.: 77 cm