STERN Ignaz dit Stella
Mauerkirchen (Bavière)... Lot 41
Résultat :
Estimation :
STERN Ignaz dit Stella
Mauerkirchen (Bavière) 1679 - Rome 1748
L’Enfant Jésus endormi et saint Jean - Baptiste.
Huile sur toile
Au revers une ancienne annotation de provenance peinte : Mrs COCHRANE / N° 5
H.: 45,5 cm - L.: 77 cm