BLOOT Pieter de (Attribué à)
Rotterdam 1601 -... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BLOOT Pieter de (Attribué à)
Rotterdam 1601 - id. ; 1658
Villageois attablés à la porte d’une auberge avec un vielleur.
Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Restaurations)
H. : 40,5 cm - L. : 63 cm