Deux flacons en verre moulé et leurs bouchons... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Deux flacons en verre moulé et leurs bouchons à décor de millefiori. Le premier daté "1849" et le deuxième "1863". Haut. 14,5 et 14,7. Rares petites égrenures dans les parties entrantes des bouchons