AUTRICHE-HONGRIE, FIN XIXE
Coffret
en argent 800 à décor floral gravé et chiffré AB. Poinçons de garantie et d'orfèvre FB, peut être Baruch Feingold (actif 1881-1902)
manque la clef H : 9 cm l : 13 cm Profondeur : 8 cm Poids : 464,7 g