Lot n° 7

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Estimation :

VASE BALUSTRE En verre double à décor gravé en réserve de fleurs et de feuilles rouge et rose nuancé sur fond beige. Signé Gallé dans le décor. Haut. 25,5 cm A multilayered glass vase by Gallé, signed. H. 10 1/16 in.