VASE BALUSTRE En verre double à décor gravé en réserve de fleurs et de feuilles rouge et rose nuancé sur fond beige.
Signé Gallé dans le décor.
Haut. 25,5 cm
A multilayered glass vase by Gallé, signed.
H. 10 1/16 in.