Paire de vases de forme balustre en porcelaine... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée corail à décors de dignitaires, dragons salamandres et lions sur le col, Période Guanxu, Chine, H : 46 cm