Frank WILL (1900-1951)
Montmartre, Le moulin de la galette
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite et située "Paris" en bas à gauche.
45 x 54 cm (à vue)
Sous verre, dans un cadre en bois et stuc doré.