En trompe l'oeil, 1976
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 81 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Clavé sous le n°76HT23
Un certificat des Archives Clavé sera remis à l'acquéreur