Lot n° 24

Horia DAMIAN (1922-2012)

Estimation :

La Colline, 1974 Crayon sur papier signé, daté et titré en bas à gauche 75 x 105 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre non encadrée Rien à signaler Très bon état général