Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

SUCCESSION NELLY KAPLAN ET CLAUDE MAKOVSKI : Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un motif à enroulement entre deux naïades, serti d'un petit diamant. Hauteur : 19 cm. Poids brut : 8,9 g