SUCCESSION NELLY KAPLAN ET CLAUDE MAKOVSKI :
PIAGET... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PIAGET : Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier ovale avec fond fermeture à pression. Cadran vert avec index peints. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or 18k (750) siglée.
Réf. 9822. No. 134549.
Dim. 24 x 27 mm.
Poids brut. 21,3 g.
(Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie).
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.