Lot n° 49

Jules HEUDEBERT (Actif au XIX ème siècle)

Estimation :

Vue de Jérusalem Trait de plume, encre et lavis d'encre 33 x 46 cm à la vue Localisé au centre Jérusalem. Signé et daté en bas à droite: Dess par Jules Heudebert 1845