Lot n° 35

Louis Cane (né en 1943)

Estimation :

Composition, 1974 Lavis d'encre sur papier signé et daté au dos 50 x 50 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, Paris Collection privée de Monsieur B.