EGOROV EVGENY (1901-1942)
Le Fleuve Koura
Aquarelle... Lot 246
Résultat :
Estimation :
EGOROV EVGENY (1901-1942)
Le Fleuve Koura
Aquarelle sur papier
Signé, nommé et daté « 1927 » au dos
36 x 43,5 cm.
ЕГОРОВ Евгений (1901-1942)
Река Кура
Бумага, акварель
Подпись, название и дата « 1927 » с обратной стороны
36 x 43,5 см.