TARASOVA VERA (1896-1988)
Fille sur une chaise
Encre... Lot 237
Résultat :
Estimation :
TARASOVA VERA (1896-1988)
Fille sur une chaise
Encre sur papier
Signé en bas à droite et daté « 28 »
27,5 x 24,5 cm.
ТАРАСОВА Вера (1896-1988)
Девочка на стуле
Бумага, тушь
Подпись и дата « 28 » справа внизу
27,5 x 24,5 см.