CHINE
Petite potiche couverte en porcelaine à... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHINE
Petite potiche couverte en porcelaine à décor de fleurs sur fond bleu, monture en bronze doré.
Marquée.
18ème siècle.
Hauteur : 20 cm
(Montée en lampe,percée)