Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ARNAUD-DURBEC Jean-Baptiste (1827-1910). Scènes familiales. Paire de peintures à l'huile sur toile. Une signée et datée (18)93, l'autre monogrammée. 146 X 97.