ARNAUD-DURBEC Jean-Baptiste (1827-1910). Scènes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ARNAUD-DURBEC Jean-Baptiste (1827-1910). Scènes familiales. Paire de peintures à l'huile sur toile. Une signée et datée (18)93, l'autre monogrammée. 146 X 97.