Jacques Charles OUDRY
(Paris 1720 - Lausanne... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jacques Charles OUDRY
(Paris 1720 - Lausanne 1778)
Épagneul et lièvre
Toile d’origine (fond de cheminée)
53 x 75 cm
Restaurations et accidents
Sans cadre