BAGUE JONC en or 750 millièmes ornée d'un diamant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE JONC en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en demi serti clos pneu épaulé d'un pavage de diamants brillantés.
Travail Français.
Poids du diamant principal: 0.50 ct env.
Poids brut : 6.20 g TDD : 52
Expert | Cabinet Vendôme Expertise